25,99 € *
Inhalt:
12 Liter
(2,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,70 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27591
"Hohes C Multivitamin 8 x 1,5l"
| Geschmacksrichtung: | Multivitamin |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentraten (Apfel, Orange, Ananas, Acerola, Maracuja, Mango,... mehr
Mehrfruchtsaft aus Mehrfruchtsaftkonzentraten (Apfel, Orange, Ananas, Acerola, Maracuja, Mango, Zitrone), Bananen- undNektarinenmark, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Beta-Carotin, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1, Folsäure, Biotin, Vitamin B12
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Eckes-Granini Deutschland GmbH, Ludwig-Eckes-Platz 1, 55268 Nieder-Olm mehr
Eckes-Granini Deutschland GmbH, Ludwig-Eckes-Platz 1, 55268 Nieder-Olm
Brennwert 45 kcal / 191 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 45 kcal / 191 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 9,9 g |
| davon Zucker | 9,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,40 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Hohes C Multivitamin 8 x 1,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert