Klaus Bio-Rhabarber Nektar 6 x 0,7l
12,39 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,95 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28345
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Klaus Bio-Rhabarber Nektar 6 x 0,7l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Rhabarber |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
| BIO: | BIO |
Wasser, Bio-Rhabarbersaft mehr
Wasser, Bio-Rhabarbersaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch mehr
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch
Brennwert 47 kcal / 199 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 47 kcal / 199 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Tausendwasser Medium 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,39 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Klaus Bananen-Nektar 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(2,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,79 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Blankenburger Wiesenquell Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Corona Extra 24 x 0,33l Dose
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
EINWEG
20,01 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Krombacher Limobier Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Thomas Henry Wild Berry 6 x 0,75l Glas
Inhalt
4.5 Liter
(3,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,00 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Klaus Bio-Rhabarber Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert