Klaus Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l
8,89 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(2,12 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28373
"Klaus Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Wasser, roter Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, roter Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch mehr
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch
Brennwert 62 kcal / 262 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 62 kcal / 262 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Jacoby Multivitamin-Mehrfruchtsaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(4,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,19 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Henninger Kaiser Pilsner 30l
Inhalt
30 Liter
(3,37 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Klaus Roter Johannisbeer-Nektar 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert