Lindauer 1 Grapefruit 12 x 0,2l
11,39 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(4,75 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 29487
"Lindauer 1 Grapefruit 12 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Grapefruit |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
100% Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat mehr
100% Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau mehr
Lindauer Bodensee-Fruchtsäfte GmbH, Kellereiweg 8 88131 Lindau
Brennwert 39 kcal / 169 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 39 kcal / 169 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Pfungstädter Schwarzbier 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,38 € Pfand
Essen
Müllerbräu Apfelschorle 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,30 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
0.06 Liter
(44,83 €
* / 1 Liter)
2,69 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Lindauer 1 Grapefruit 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert