Nagler Maracuja-Nektar 6 x 1l
19,19 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,20 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30499
"Nagler Maracuja-Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Maracujasaftkonzentrat, Zucker, Stabilisator Pektin mehr
Wasser, Maracujasaftkonzentrat, Zucker, Stabilisator Pektin
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Privatkelterei Nagler GmbH, Galgenbergstraße 17, Regensburg mehr
Privatkelterei Nagler GmbH, Galgenbergstraße 17, Regensburg
Brennwert 57 kcal / 240 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 57 kcal / 240 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Obernauer Grapefruit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Meier Apfel-Himbeer Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Krämer Schoppen Apfelwein klar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,59 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Gänsefurther Schloss Quelle Medium 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,09 € *
+4,25 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Brohler Iso-Fit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,21 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+3,93 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(13,09 €
* / 1 Liter)
9,82 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Nagler Maracuja-Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert