21,19 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,53 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,86 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25025
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"EOS BIO Orangensaft aus Konzentrat 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat* (* aus biologischem Anbau) mehr
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat* (* aus biologischem Anbau)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 45 kcal / 189 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,04 g... mehr
| Brennwert | 45 kcal / 189 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,04 g |
| Kohlenhydrate | 9,4 g |
| davon Zucker | 9,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Mackenstedter Apfel mit Vodka 0,7l
Inhalt
0.7 Liter
(11,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+0,15 € Pfand
Essen
Krämer Roter Traubensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,93 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,59 € *
+2,86 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,20 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Rapp's No.1 Gespritzter 24 x 0,3l
Inhalt
7.2 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
EOS BIO Orangensaft aus Konzentrat 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert