Pretzfelder Apfelsaft 6 x 1l
23,29 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,88 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,86 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31608
"Pretzfelder Apfelsaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
100% Fruchtgehalt mehr
100% Fruchtgehalt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Pretzfelder Obstgroßmarkt, Trattstraße 7, Pretzfeld mehr
Pretzfelder Obstgroßmarkt, Trattstraße 7, Pretzfeld
Brennwert 43 kcal / 187 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 187 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Gunkel Multivitaminsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Diesdorfer Tomatensaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,59 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Arizona Fruit Punch 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(3,60 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,79 € *
+1,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,20 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Pretzfelder Apfelsaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert