8,79 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(3,66 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31882
"Rapps Roter Traubensaft 12 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Traube |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Roter Trauben-Direktsaft mehr
Roter Trauben-Direktsaft
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Rapp's Kelterei GmbH, Brunnenstraße 1, 61184 Karben mehr
Rapp's Kelterei GmbH, Brunnenstraße 1, 61184 Karben
Brennwert 65 kcal / 277 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 65 kcal / 277 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Streker Schmusi Picknick im Grünen 12 x 0,24l
Inhalt
2.88 Liter
(7,29 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Streker Schmusi Morgensonne 12 x 0,24l
Inhalt
2.88 Liter
(6,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Steinmeier Orangensaft 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(2,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
RhönSprudel Schwarze Johannisbeere 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(1,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,69 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Möller Apfelsaft naturtrüb 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Lindauer Gold-Orange "mediterran" 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(5,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,09 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Gaffel Fassbrause Orange 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,47 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Rapps Roter Traubensaft 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert