Lieferung

Mo – Fr 9 – 17 Uhr

| kostenlose Leergutmitnahme

Brohler Medium 12 x 0,75l

Brohler Medium 12 x 0,75l
5,99 € *
Inhalt: 9 Liter (0,67 € * / 1 Liter)

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag

Vorrätig

MEHRWEG
+3,30 € Pfand
  • 23496
"Brohler Medium 12 x 0,75l"
Material: Glas - Mehrweg
Flaschengröße: 0,7 - 0,75 l
Mineralwasser mit wenig Kohlensäure mehr
Mineralwasser mit wenig Kohlensäure

Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brohler Mineral- Und Heilbrunnen GmbH, 56656 Brohl-Lützing mehr
Brohler Mineral- Und Heilbrunnen GmbH, 56656 Brohl-Lützing
Natrium 0,036 mg Kalium 0,002 mg Magnesium 0,08 mg Calcium 0,008 mg Chlorid... mehr
Natrium0,036 mg
Kalium0,002 mg
Magnesium0,08 mg
Calcium0,008 mg
Chlorid0,02 mg
Sulfat0,009 mg
Sulfat0,009 mg
Hydrogencarbonat204 mg

Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Apollinaris ViO Medium 12 x 0,5l PET Apollinaris ViO Medium 12 x 0,5l PET
Inhalt 6 Liter (1,33 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

7,99 € *
+4,50 € Pfand
Volvic Leichtperlig 6 x 1,5l Volvic Leichtperlig 6 x 1,5l
Inhalt 9 Liter (0,72 € * / 1 Liter)
EINWEG

6,49 € *
+3,00 € Pfand
Aqua Monaco Blau klein 0,33l Glasflasche Aqua Monaco Blau spritzig 24 x 0,33l Glas
Inhalt 7.92 Liter (1,09 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,65 € *
+3,42 € Pfand
Aqua Monaco Blau groß 0,75l Glasflasche Aqua Monaco Blau spritzig 12 x 0,75l Glas
Inhalt 9 Liter (0,91 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,18 € *
+3,30 € Pfand
Lideinen Mineralwasser sanft in der 1l Glasflasche Lidwinen Sanft 12 x 0,7l
Inhalt 8.4 Liter (0,75 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

6,29 € *
+3,30 € Pfand
Berliner Kindl Bockbier Hell 20 x 0,5l Berliner Kindl Bockbier Hell 20 x 0,5l Glas
Inhalt 10 Liter (1,61 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,09 € *
+3,10 € Pfand
Rapps Roter Traubensaft 12 x 0,2l Rapps Roter Traubensaft 12 x 0,2l
Inhalt 2.4 Liter (3,66 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,79 € *
+3,30 € Pfand
Pinkus Bock Bügelflasche 16 x 0,5l Pinkus Bock Bügelflasche 16 x 0,5l
Inhalt 8 Liter (2,32 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

18,59 € *
+5,50 € Pfand
Moritz Fiege Schwarzbier Cola Bügelflasche 20 x 0,5l Moritz Fiege Schwarzbier Cola Bügelflasche 20 x...
Inhalt 10 Liter (1,56 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

15,59 € *
+4,50 € Pfand
Löffler Traubensaft rot 24 x 0,2l Löffler Traubensaft rot 24 x 0,2l
Inhalt 4.8 Liter (3,46 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,59 € *
+5,10 € Pfand
Gaffels SonnenHopfen 18 x 0,5l Gaffels SonnenHopfen 18 x 0,5l
Inhalt 9 Liter (2,17 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

19,49 € *
+2,94 € Pfand
Colbitzer Heide-Bock 30l Colbitzer Heide-Bock 30l
Inhalt 30 Liter (2,47 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

74,09 € *
+30,00 € Pfand
Bergbräu Altstadt Dunkel Bügelflasche 20 x 0,33l Bergbräu Altstadt Dunkel Bügelflasche 20 x 0,33l
Inhalt 6.6 Liter (2,17 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,29 € *
+3,10 € Pfand
Fairy Professional Handspülmittel flüssig - 5 l Fairy Professional Handspülmittel flüssig - 5 l
Inhalt 5 Liter (2,52 € * / 1 Liter)

12,59 € *
Krumbach Apfel-Kirsche PET 20 x 0,5l Krumbach Apfel-Kirsche PET 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,43 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,30 € *
+6,50 € Pfand
Güstrower Naturell 20 x 0,25l Gourmet Güstrower Naturell 20 x 0,25l Gourmet
Inhalt 5 Liter (2,26 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,29 € *
+4,50 € Pfand
Graf Metternich Quelle Naturelle 12 x 0,75l Glas Graf Metternich Quelle Naturell 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,55 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

4,99 € *
+3,30 € Pfand
Lütts Bio Johanna 10 x 0,5l Lütts Bio Johanna 10 x 0,5l
Inhalt 5 Liter (4,00 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

20,01 € *
+3,00 € Pfand
Vilsa Sport-Schorle 12 x 0,75l Vilsa Sportschorle 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (1,00 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,99 € *
+3,30 € Pfand
Vilsa Limette 12 x 0,5l Vilsa Limette 12 x 0,5l
Inhalt 6 Liter (0,92 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

5,49 € *
+3,30 € Pfand
Warsteiner Grapefruit 24 x 0,33l Glas Warsteiner Grapefruit 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (1,89 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,99 € *
+3,42 € Pfand
Winzerschorle Die Saure 20 x 0,5l Winzerschorle Die Saure 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,12 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,22 € *
+3,10 € Pfand
Bionade Mischkiste 12 x 0,33l Bionade Mischkiste 12 x 0,33l
Inhalt 3.96 Liter (2,52 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

9,99 € *
+2,46 € Pfand
Wörsinger Quelle 12 x 0,75l Wörsinger Quelle 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,56 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

5,08 € *
+3,30 € Pfand
Wolters Märzen 20 x 0,5l Wolters Märzen 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,47 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,69 € *
+3,10 € Pfand
Winzer Sommerach Sommerlust Silvaner trocken QbA 0,75l Winzer Sommerach Sommerlust Silvaner trocken...
Inhalt 0.75 Liter (9,45 € * / 1 Liter)

7,09 € *
Wilthener Goldkrone 24 x 0,02l Wilthener Goldkrone 24 x 0,02l
Inhalt 0.48 Liter (34,56 € * / 1 Liter)

16,59 € *
Wiesentaler Cola-Mix 20 x 0,5l Wiesentaler Cola-Mix 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,13 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,29 € *
+6,50 € Pfand
Wettelsheimer Dunkler Bock 20 x 0,5l Wettelsheimer Dunkler Bock 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (10,10 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

101,01 € *
+3,10 € Pfand
Weinhaus Eberstadt Riesling trocken QbA 1l Weinhaus Eberstadt Riesling trocken QbA 1l
Inhalt 1 Liter
EINWEG

4,59 € *
+0,05 € Pfand
Anton Weingut Cuvée LOVELY rot lieblich 0,75l Anton Weingut Cuvée LOVELY rot lieblich 0,75l
Inhalt 0.75 Liter (8,25 € * / 1 Liter)

6,19 € *
Weber Multi-Vitamin-Mehrfruchtsaft 12 x 0,7l Weber Multi-Vitamin-Mehrfruchtsaft 12 x 0,7l
Inhalt 8.4 Liter (2,46 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

20,69 € *
+3,93 € Pfand
Waldhaus Sommerbier 24 x 0,33l Waldhaus Sommerbier 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (2,46 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

19,50 € *
+3,42 € Pfand
Walcher Williams Birnen Brand 0,7l Walcher Williams Birnen Brand 0,7l
Inhalt 0.7 Liter (31,43 € * / 1 Liter)

22,00 € *
Zuletzt angesehen
Brohler Medium 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert