- Artikel-Nr.: 30248
"Le Sirop de Monin Erdbeere 1l"
| Geschmacksrichtung: | Erdbeere |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Erdbeersaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure,... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Erdbeersaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Anthocyane, Erdbeersaftgehalt: 18%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 339 kcal / 1415 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 339 kcal / 1415 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 84 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Martini Winterbier 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,89 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Fürstenfass Verrenberger Lindelberg Trollinger...
Inhalt
1 Liter
EINWEG
5,09 € *
+0,05 € Pfand
Essen
FAUST Bayrisch Hell 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
5.5 Liter
(1,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,50 € *
+2,38 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(1,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,57 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+4,80 € Pfand
Essen
FAUST Eisbock 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(15,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
119,79 € *
+3,42 € Pfand
Essen
FAUST Brauerreserve 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(15,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
119,79 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Feldschlösschen Kellerbier 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,39 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Erdbeere 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert