7,39 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(10,56 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13695
"Riemerschmid Cranberry Sirup 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Cranberry |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Apfel - und Cranberrysaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, natürliches... mehr
Zucker, Wasser, Apfel - und Cranberrysaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, natürliches Aroma, Färbendes Konzentrat aus Saflor. Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, Farbstoff: E 163
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 1453kJ/347kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 85g... mehr
| Brennwert | 1453kJ/347kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 85g |
| Zucker | 85g |
| Eiweiß | 0,02g |
| Salz | 0,003g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Riemerschmid Cranberry Sirup 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert