Deinhard Cabinet trocken 0,75l
5,09 € *
Inhalt:
0.75 Liter
(6,79 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 24204
"Deinhard Cabinet trocken 0,75l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Enthält SULFITE mehr
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Henkell & Co. Sektkellerei KG, 65187 Wiesbaden mehr
Henkell & Co. Sektkellerei KG, 65187 Wiesbaden
Brennwert 73 kcal / 307 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 73 kcal / 307 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Volvic Juicy Orange-Mango 24 x 0,5l
Inhalt
12 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
27,69 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Teusser Grapefruit 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Heidelberger 1603 Premium Pilsener 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,89 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Germeta Quelle Classic Gourmet 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,00 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Delta Brunnen Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Adldorfer Ruhig 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Deinhard Cabinet trocken 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert