9,39 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,12 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34013
"Teusser Iso-Sport 12 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft Direktsaft naturtrüb Mit Süßungsmittel(n) mehr
Apfelsaft Direktsaft naturtrüb Mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Teusser Mineralbrunnen Karl Rössle GmbH & Co. KG, Teusserbadstraße 33-35, 74245 Löwenstein mehr
Teusser Mineralbrunnen Karl Rössle GmbH & Co. KG, Teusserbadstraße 33-35, 74245 Löwenstein
Brennwert 19 kcal / 79 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 79 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 4,3 g |
| davon Zucker | 4,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Schwollener Gourmet Classic 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(1,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,69 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Schlenkerhof Orangensaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(2,91 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Autenrieder Wellness Apfel 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Berliner Berg Pils 24 x 0,33l Logipack
Inhalt
7.92 Liter
(3,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
30,00 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Teusser Iso-Sport 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert