Hardenberg Kleiner Keiler 24 x 0,02l
8,69 € *
Inhalt:
0.48 Liter
(18,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 26736
"Hardenberg Kleiner Keiler 24 x 0,02l"
| Flaschengröße: | < 0,2 l |
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg mehr
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg
Brennwert 188 kcal / 775 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 188 kcal / 775 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Ustersbacher Edel-Export 30l
Inhalt
30 Liter
(2,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
72,69 € *
+50,00 € Pfand
Essen
Hatzfelder Hof Riesling Spätlese halbtrocken 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(8,39 €
* / 1 Liter)
6,29 € *
Essen
Elisabethen Quelle Plus Frucht Erdbeere 6 x 1,5l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(33,32 €
* / 1 Liter)
24,99 € *
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(2,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Hardenberg Kleiner Keiler 24 x 0,02l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert