14,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,47 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24100
"Creydt Mango-Nektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Mango |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Mangopüree, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat mehr
Wasser, Mangopüree, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel mehr
Creydt-Fruchtsaft, Theodor-Storm-Straße 13, Dassel
Brennwert 52 kcal / 220 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 52 kcal / 220 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
EOS BIO Karotte milchsauer 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(3,81 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Eichbaum Pilsener 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(2,32 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,59 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(14,65 €
* / 1 Liter)
10,99 € *
Essen
Thurn & Taxis Roggen 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,55 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Creydt Mango-Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert