101,01 € *
Inhalt:
6 Liter
(16,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 25954
"Gerstacker Feuerzangenbowle 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Rotwein, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Aroma, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID, enthält... mehr
Rotwein, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Aroma, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID, enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg mehr
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg
Brennwert 94 kcal / 394 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 94 kcal / 394 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Gerstacker Feuerzangenbowle 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert