FZ Spritz Dose 5,0l

44,99 € *
Inhalt:
5 Liter
(9,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt.
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 39083
Preis je 200 ml Glas entspricht 1,80 € mehr
"FZ Spritz Dose 5,0l"
Preis je 200 ml Glas entspricht 1,80 €
| PET / Glas: | PET - Einweg |
Weißwein, Wasser, Bitterlikör (Enthält SULFITE und Farbstoff), Kohlensäure, Invertzuckersirup,... mehr
Weißwein, Wasser, Bitterlikör (Enthält SULFITE und Farbstoff), Kohlensäure, Invertzuckersirup, natürliche Aromaextrakte
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
FZ-Getränke GmbH, An der Leiten 4, 87672 Roßhaupten mehr
FZ-Getränke GmbH, An der Leiten 4, 87672 Roßhaupten
Brennwert 69 kcal / 288 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren... mehr
| Brennwert | 69 kcal / 288 kJ |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0,5 g |
| Kohlenhydrate | < 0,5 g |
| davon Zucker | 4,8 g |
| Eiweiß | < 0,35 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml.
NEU
Zuletzt angesehen
FZ Spritz Dose 5,0l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert