15,99 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,02 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31391
DE-ÖKO-006 mehr
"Pinkus Honig Malz 24 x 0,33l"
DE-ÖKO-006
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
| BIO: | BIO |
Wasser, GERSTENBRAUMALZ, Honig 5%, Kohlensäure, naturhopfen mehr
Wasser, GERSTENBRAUMALZ, Honig 5%, Kohlensäure, naturhopfen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brauerei Pinkus Müller GmbH & Co. K, Kreuzstraße 4 - 10, Münster mehr
Brauerei Pinkus Müller GmbH & Co. K, Kreuzstraße 4 - 10, Münster
Brennwert 48 kcal / 203 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 48 kcal / 203 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,4 g |
| davon Zucker | 8,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Inhalt
7.92 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,19 € *
+3,42 € Pfand
Regensburg
Oberelchinger Prälat 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,68 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,09 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Salvus Töftes! ohne Kribbel 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(1,38 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,09 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Salvus Töftes! Cola 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(1,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,79 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Riedenburger 5-Korn Ur-Bier 20 x 0,33l
Inhalt
6.6 Liter
(2,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,49 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Lohrer Keiler Urtyp 1878 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Regensburg
Inhalt
12 Liter
(1,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Regensburg
Inhalt
6 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Regensburg
Zuletzt angesehen
Pinkus Honig Malz 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert