6,59 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21587
"Alwa Zitrone 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Zitrusaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Alwa Mineralbrunnen GmbH, 74372 Sersheim mehr
Alwa Mineralbrunnen GmbH, 74372 Sersheim
Brennwert 33 kcal / 140 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 140 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Hohenloher Fruchtsäfte Roter...
Inhalt
4.2 Liter
(2,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,89 € *
+2,40 € Pfand
Test
Hammel & Cie Spätburgunder Rotwein Großes Holz...
Inhalt
0.75 Liter
(13,99 €
* / 1 Liter)
10,49 € *
Test
Flensburger Pilsener 50l
Inhalt
50 Liter
(2,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
131,19 € *
+30,00 € Pfand
Test
Bellaris Gourmet Naturell 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,89 € *
+3,30 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Alwa Zitrone 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert