Menschel Waldmeisterbrause 30l
42,99 € *
Inhalt:
30 Liter
(1,43 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+30,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30038
"Menschel Waldmeisterbrause 30l"
| Flaschengröße: | > 6 l |
Wasser, Zucker, Getränkegrundstoff (mit Säurerungsmittel Zitronensäure, Aroma, Farbstoff E104 und... mehr
Wasser, Zucker, Getränkegrundstoff (mit Säurerungsmittel Zitronensäure, Aroma, Farbstoff E104 und E131) Kohlendioxid
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 31 kcal / 128 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 31 kcal / 128 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,5 g |
| davon Zucker | 7,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Test
Bad Driburger Louis Rhabarber Mixgetränk 24 x...
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+5,10 € Pfand
Test
Granini Cocktail Basics Cranberry 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Test
Inhalt
6 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+4,50 € Pfand
Test
Zuletzt angesehen
Menschel Waldmeisterbrause 30l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert