12,99 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,17 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 22639
"Beckers Bester schwarzer JohannisbeerNektar 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Johannisbeere |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker mehr
Wasser, schwarzer Johannisbeersaft, Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode mehr
Beckers Bester GmbH, Obere Dorfstraße 42, 37176 Lütgenrode
Brennwert 59 kcal / 245 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 59 kcal / 245 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,17 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,80 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,30 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Anjola Bio-Ananas-Limetten-Limonade 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Oese Schwarzer Kirsch-Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Mackenstedter Sahne Waldmeister mit Vodka 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(16,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
67,49 € *
+0,90 € Pfand
Essen
Astra Arschkalt 27 x 0,33l
Inhalt
8.91 Liter
(1,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,39 € *
+3,66 € Pfand
Essen
Adler Privat Export Hell 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
22 Liter
(3,49 €
* / 1 Liter)
76,79 € *
Essen
Inhalt
5 Liter
(2,42 €
* / 1 Liter)
12,09 € *
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,65 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,65 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Beckers Bester schwarzer JohannisbeerNektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert