15,09 € *
Inhalt:
12 Liter
(1,26 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31917
"Rauch Eistee Zitrone 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Aufguss aus Schwarztee und Hagebutten (Wasser, Schwarztee, Hagebutten), Zucker,1,5% Zitronensaft... mehr
Aufguss aus Schwarztee und Hagebutten (Wasser, Schwarztee, Hagebutten), Zucker,1,5% Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma. Tee-Extrakt: mind. 1,5 g/l
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 27 kcal / 113 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 27 kcal / 113 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6,7 g |
| davon Zucker | 6,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Paulaner Premium Pils 30l
Inhalt
30 Liter
(2,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
79,49 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,85 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,50 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Rauch Eistee Zitrone 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert