12,99 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,30 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 30455
"Müllerbräu Apfelschorle 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Apfelsaft (55%) aus Apfelsaftkonzentrat, natürliches Mineralwasser, Kohlensäure,... mehr
Apfelsaft (55%) aus Apfelsaftkonzentrat, natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Konservierungsstoff Kaliumsorbat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Müllerbräu GmbH & Co. KG, Hauptplatz 36, Pfaffenhofen mehr
Müllerbräu GmbH & Co. KG, Hauptplatz 36, Pfaffenhofen
Brennwert 26 kcal / 106 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 26 kcal / 106 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 5,8 g |
| davon Zucker | 5,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Pfungstädter Schwarzbier 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,38 € Pfand
Essen
Lindauer 1 Grapefruit 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(4,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,39 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
0.06 Liter
(44,83 €
* / 1 Liter)
2,69 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Müllerbräu Apfelschorle 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert