28,29 € *
Inhalt:
1.5 Liter
(18,86 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30242
"Le Sirop de Monin Curacao Blau 6 x 0,25l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, natürliche Orangenaromen, Farbstoff: Brilliantblau FCF mehr
Zucker, Wasser, natürliche Orangenaromen, Farbstoff: Brilliantblau FCF
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 317 kcal / 1327 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 317 kcal / 1327 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 79 g |
| davon Zucker | 79 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Pfungstädter Schwarzbier 11 x 0,5l
Inhalt
5.5 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,38 € Pfand
Essen
Müllerbräu Apfelschorle 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,30 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Lindauer 1 Grapefruit 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(4,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,39 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
0.06 Liter
(44,83 €
* / 1 Liter)
2,69 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Curacao Blau 6 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert