Rilchinger Apfelschorle 20 x 0,25l
11,09 € *
Inhalt:
5 Liter
(2,22 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32220
"Rilchinger Apfelschorle 20 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apflesaftkonzentrat (49%), Zitronensaft aus... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apflesaftkonzentrat (49%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (1%), Kohlensäure, natürliches Aroma, Vitamin C
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Karlsberg Brauerei GmbH, Karlsbergstraße 62, 66424 Homburg mehr
Karlsberg Brauerei GmbH, Karlsbergstraße 62, 66424 Homburg
Brennwert 24 kcal / 100 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 24 kcal / 100 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5,3 g |
| davon Zucker | 5,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Brunnthaler Silber Zitronenlimonade 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,39 € *
+3,93 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Rilchinger Apfelschorle 20 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert