- Artikel-Nr.: 25951
"Gerstacker Christkindles-Markt Glühwein 10l"
| Flaschengröße: | > 6 l |
Enthält SULFITE mehr
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg mehr
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg
Brennwert 90 kcal / 376 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 90 kcal / 376 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
4.5 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+2,85 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,17 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Gerstacker Christkindles-Markt Glühwein 10l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert