14,39 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,71 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,93 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23563
"Brunnthaler Silber Zitronenlimonade 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim mehr
Brunnthaler Mineralbrunnen Brasslero Hg, Steigweg 25, 86666 Burgheim
Brennwert 33 kcal / 140 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 33 kcal / 140 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Rilchinger Apfelschorle 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,09 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Brunnthaler Silber Zitronenlimonade 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert