Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
99,90 € *
Inhalt:
30 Liter
(3,33 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Derzeit nicht verfügbar.
MEHRWEG
+30,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28652
"Krombacher Pils 30l"
| Material: | Fass |
| Flaschengröße: | > 6 l |
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt mehr
Wasser, GERSTENMALZ, Hopfen, Hopfenextrakt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal mehr
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal
Brennwert 38 kcal / 159 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 38 kcal / 159 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(2,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+3,42 € Pfand
Inhalt
7.92 Liter
(2,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,49 € *
+3,42 € Pfand
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,95 € *
+3,10 € Pfand
Inhalt
6 Liter
(2,01 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,06 € *
+2,40 € Pfand
Inhalt
10 Liter
(1,88 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,79 € *
+4,50 € Pfand
Inhalt
4.8 Liter
(5,04 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,20 € *
+5,10 € Pfand
Inhalt
6 Liter
(2,01 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,06 € *
+2,40 € Pfand
Inhalt
10 Liter
(2,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,99 € *
+3,10 € Pfand
Inhalt
7.92 Liter
(2,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,42 € Pfand
Zuletzt angesehen
Krombacher Pils 30l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert