11,09 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,23 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23916
"Christinenbrunnen Lieblings Limo Orange Himbeer 12 x 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft* (5%), Oragensaft* (3,75%), Zucker, Zitronensaft* (1,5%),... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft* (5%), Oragensaft* (3,75%), Zucker, Zitronensaft* (1,5%), Himbeersft* (1,25%, Kohlensäure, schwarzer Karottensaftkonzentrat, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Johannisbrotkernmehl. *aus Fruchtsaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gehring-Bunte Getränke-Industrie GmbH & Co. KG, Brockhagener Straße 200 33649 Bielefeld mehr
Gehring-Bunte Getränke-Industrie GmbH & Co. KG, Brockhagener Straße 200 33649 Bielefeld
Brennwert 19 kcal / 80 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 80 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,4 g |
| davon Zucker | 4,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Original Danziger Goldwasser "Der Lachs" 0,7l
Inhalt
0.7 Liter
(27,27 €
* / 1 Liter)
19,09 € *
Essen
Inhalt
0.7 Liter
(74,27 €
* / 1 Liter)
51,99 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Christinenbrunnen Lieblings Limo Orange Himbeer 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert