ab 9,99 € *
Inhalt:
3 Liter
(3,33 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+1,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21809
Verfügbar in:
"Arizona Peach Iced Tea 6 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, Zucker, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure,... mehr
Wasser, Zucker, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Schwarztee-Extrakt (0,14%), natürliches Pfirsicharoma (0,06%)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
AriZona Beverage Co., 644 Linn Street, Suite 318, Cincinnati, OH 45203 mehr
AriZona Beverage Co., 644 Linn Street, Suite 318, Cincinnati, OH 45203
Brennwert 28 kcal / 116 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 116 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,68 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 7,89 € *
+3,00 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,45 € *
+3,10 € Pfand
All
Widemann Bauernmost -feinherb vergoren- 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,35 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,09 € *
+2,40 € Pfand
All
Remstalkellerei Muskattrollinger halbtrocken...
Inhalt
0.75 Liter
(8,39 €
* / 1 Liter)
ab 6,29 € *
All
Inhalt
0.75 Liter
(17,99 €
* / 1 Liter)
ab 13,49 € *
All
Zuletzt angesehen
Arizona Peach Iced Tea 6 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert