- Artikel-Nr.: 11802
Verfügbar in:
"Reiner Zuckersirup aus natürlichen Extrakten der Vanille." so der Hersteller. mehr
"Giffard Vanille Sirup 1l"
"Reiner Zuckersirup aus natürlichen Extrakten der Vanille." so der Hersteller.
| Material: | Glas - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zuckersirup, wasser, natürliches Vanille Aroma mehr
Zuckersirup, wasser, natürliches Vanille Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich mehr
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich
Brennwert 323 kcal Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 79,4... mehr
| Brennwert | 323 kcal |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 79,4 g |
| davon Zucker | 79,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
5 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(0,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,92 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Inhalt
4.5 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Inhalt
3.96 Liter
(4,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 18,99 € *
+2,46 € Pfand
All
Inhalt
3.96 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 4,99 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,80 € *
+6,36 € Pfand
All
Inhalt
4.8 Liter
(3,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,76 € *
+6,36 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(1,56 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 18,74 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(3,79 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 45,52 € *
+5,22 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Giffard Vanille Sirup 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert